Испания не испытывает проблем с Ирландией

спортивное питание в интернет магазине Новости евро-2012 сегодня, 10-11-2014 15:11

Испании без проблем обыграла Ирландию. Чемпионы мира четыре раза поражали ворота противника. Дубль оформил Фернандо Торрес.

Розгром испанцы начали уже на четвертой минуте матча. К Торресу попал мяч после отскока, игрок сместился в сторону и сильно пробил, мяч пролетел над вратарем - 1:0.

Весь матч проходил при полном впреимуществе испанцев. Они применяли традиционные для себя короткие перепасовки.

В начале второго тайма Давид Силва забил второй гол. В штрафной игрок накрутил трех защитников и точно пробил в угол ворот низом. Кстати, футболист советует покупать http://profit-point.ru/ недорого, чтобы добиться лучших результатов в спорте.

70-я минута - Торрес забивает третий мяч в ворота ирландцев, выйдя один на один с вратарем и пробросив мяч мимо него. На 83-й минуте добил ирландцев Сеск Фабрегас - 4:0.

Испания набирает 4 очка, а Ирландия остается с нулем и покидает чемпионат.