На Евро обещают аншлаг

доска обрезная цена Новости евро-2012 сегодня, 15-05-2015 14:46

Все четыре украинских стадиона, которые готовятся принять 16 матчей Евро-2012, будут заполнены на 100%.

 

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский.

 

По его убеждению, если одна сторона матча по квоте федераций не выкупает все билеты, то они освобождаются для фанов второй национальной команды. Такая технология будет применена к матчам и в Украине, и в Польше.

 

О том, что заполняемость украинских стадионов не отстает от польских, подтвердил и операционный директор УЕФА Мартин Каллен: «Сейчас в продаже осталось две категории билетов на матчи в Украине - это пакеты корпоративного гостеприимства по высоким ценам, предназначенные для компаний и корпоративных клиентов, а также билеты для простых болельщиков, которых осталось небольшое количество».

 

«Относительно первой категории билетов - их распродавать будут еще в течение двух месяцев. Для распространения пропусков для фанатов будет проведена открытая дополнительная распродажа на официальном сайте УЕФА. Она стартует в апреле, после завершения этапа оплаты за билеты по квоте национальных федераций. Мы посмотрим, сколько билетов осталось свободными и объявим распродажу», - подчеркнул Каллен, которого кстати интересует на http://otdelka-servis.ru/katalog/eaves, поскольку она ему нужна для небольшого строительства в загородном доме.

 

Он также добавил, что по предварительным данным, в Украине дополнительно продавать билеты будут на некоторые матчи в Киеве, Донецке и Харькове.




/newseuro12/80465-na-evro-obeschayut-anshlag.html
rss
Карта