Ивица Олич: в следующем сезоне "Бавария" станет еще сильнее

Форвард сборной Хорватии и мюнхенской "Баварии" Ивица Олич после поражения в финале Лиги чемпионов от итальянского "Интера"(0:2)  заявил, что судьбу решающего матча турнира решил второй гол, забитый миланским клубом:

- Думал, что мы выиграем этот последний матч в сезоне. Показали во втором тайме очень хороший футбол, но не забили, а после контратаки получили второй гол. Потом было очень тяжело. Такая команда, как "Интер", очень мало голов пропускает. Я устал, но это не важно. Я не расстроен. Конечно, очень жалко, но "Бавария" провела хороший сезон, мы выиграли чемпионство и Кубок. Думаю, что сейчас нам надо хорошо отдохнуть и готовиться к следующему сезону. Мы станем еще сильнее, - приводит слова Олича РИА "Новости".

По словам Олича, он доволен своей игрой за "Баварию" в минувшем сезоне:

 

- Конечно, я доволен. Я много играл, забил важные голы. Я абсолютно доволен своим сезоном. Очень важно, что я попал в "Баварию", когда в нее пришел такой тренер, как (Луи) ван Галь. Ему не важно, сколько за игрока заплатили, и как его зовут. Ему важно, как игрок работает и играет. Он меня не знал, но видя мою работу на тренировках, дал мне шанс. Думаю, он мной доволен, - сказал футболист.

Бывший игрок ЦСКА рассказал, что на финале в Мадриде присутствовали около 40-50 его друзей из Хорватии, а также о том, что на игру должны были приехать болельщики московских армейцев:

 

- Мне Тимощук сказал, что он читал в какой-то газете, что 10-15 фанатов ЦСКА должны были приехать на игру, чтобы поболеть за меня, мне это было очень приятно, - признался Олич. - С Милошем Красичем два дня назад говорил, он тоже болел за меня, как и Элвер Рахимич.




/newseurocup/10203-.html
rss
Карта