Петров: по контракту придется жить в Лондоне

 

Российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров рассказал о новом соглашении с командой «Лотус-Рено».
«Опробую болид уже в январе. Надо будет подогнать под меня сиденье и руль. Не очень ли мрачен черный цвет «Лотус Рено»? Я так не считаю. По-моему, очень даже хорошо смотрится. Когда узнал о новом контракте? Буквально три дня назад я полностью прочитал его. Больше на эту тему, извините, говорить не могу.
По контракту придется жить в Лондоне. Не вижу здесь никаких проблем. Если мне надо будет погреться где-нибудь на солнце, смогу съездить на несколько дней в Испанию. Перед этапами в Малайзии или Сингапуре, где очень жарко, это даже очень полезно было бы сделать.
Планирую ли посетить матчи с участием лондонских команд? Да, думаю, так и сделаю. Мне это очень интересно.
Накануне проехался на московском метро. Я был в шапке и спрятал лицо под шарфом, но несмотря на это, люди, все равно частенько смотрели в мою сторону, как будто бы задавая вопрос: а где мы виделись раньше? Прошелся по магазинам — и там тоже узнали.
Пилотам «Формулы-1» приходится очень много времени проводить в самолетах, это точно. В этом году налетал гораздо больше, чем в предыдущие годы. Кажется, 80 часов провел в полетах. А, может быть, и больше», - приводит слова Петрова Sportbox.ru .

Российский пилот Формулы-1 Виталий Петров рассказал о новом соглашении с командой "Лотус-Рено".

 

- Опробую болид уже в январе. Надо будет подогнать под меня сиденье и руль. Не очень ли мрачен черный цвет "Лотус Рено"? Я так не считаю. По-моему, очень даже хорошо смотрится. Когда узнал о новом контракте? Буквально три дня назад я полностью прочитал его. Больше на эту тему, извините, говорить не могу. По контракту придется жить в Лондоне. Не вижу здесь никаких проблем. Если мне надо будет погреться где-нибудь на солнце, смогу съездить на несколько дней в Испанию. Перед этапами в Малайзии или Сингапуре, где очень жарко, это даже очень полезно было бы сделать.

 

Планирую ли посетить матчи с участием лондонских команд? Да, думаю, так и сделаю. Мне это очень интересно. Накануне проехался на московском метро. Я был в шапке и спрятал лицо под шарфом, но несмотря на это, люди, все равно частенько смотрели в мою сторону, как будто бы задавая вопрос: а где мы виделись раньше? Прошелся по магазинам - и там тоже узнали. Пилотам Формулы-1 приходится очень много времени проводить в самолетах, это точно. В этом году налетал гораздо больше, чем в предыдущие годы. Кажется, 80 часов провел в полетах. А, может быть, и больше, - приводит слова Петрова Sportbox.ru.




/newsf1/21691-.html
rss
Карта