Дженсон Баттон: я очень счастлив в "Макларене"

 

Британский пилот команды «Макларен» Дженсон Баттон заявил, что не собирается в будущем выступать за другие коллективы и хочет завершить карьеру только в команде Мартина Уитмарша.
«Когда я закончу выступать за «Макларен» я не буду пилотировать за другие команды. Я очень счастлив в этом коллективе и не вижу себя в других «конюшнях».
Я выступаю за одну из лучших команд в мире и многие пилоты хотели бы оказаться на моем месте, но я делаю все, чтобы соответствовать этому месту. Надеюсь, что 3-5 лет я еще буду участвовать в чемпионатах «формулы-1», - приводит слова Баттона autosport.com

Британский пилот команды "Макларен" Дженсон Баттон заявил, что не собирается в будущем выступать за другие коллективы и хочет завершить карьеру только в команде Мартина Уитмарша.

 

- Когда я закончу выступать за "Макларен" я не буду пилотировать за другие команды. Я очень счастлив в этом коллективе и не вижу себя в других "конюшнях".

 

Я выступаю за одну из лучших команд в мире и многие пилоты хотели бы оказаться на моем месте, но я делаю все, чтобы соответствовать этому месту. Надеюсь, что 3-5 лет я еще буду участвовать в чемпионатах Формулы-1, - приводит слова Баттона autosport.com.




/newsf1/31604-.html
rss
Карта