Фернандо Алонсо: гонка получилась идеальной для нас

 

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо прокомментировал итоги Гран-при Италии.
Напомним, что Алонсо по итогам гонки занял третье место. Первым стал Льюис Хэмилтон из «Макларена», вторым — Серхио Перес из «Заубера».
«Гонка получилась идеальной для нас. После тех проблем, с которыми мы столкнулись вчера, было непросто претендовать на победу. А раз о первом месте думать не приходилось, место на подиуме было нашей следующей целью.
Многие считали, что нам не по силам попасть в тройку, однако мы смогли это сделать. Так что все произошло лучше, чем мы предполагали», — приводит слова Алонсо издание Autosport.

Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо прокомментировал итоги Гран-при Италии. Напомним, испанец по его итогам занял третье место. 


- Гонка получилась идеальной для нас. После тех проблем, с которыми мы столкнулись вчера, было непросто претендовать на победу. А раз о первом месте думать не приходилось, место на подиуме было нашей следующей целью. Многие считали, что нам не по силам попасть в тройку, однако мы смогли это сделать. Так что все произошло лучше, чем мы предполагали, - приводит слова Алонсо издание Autosport.

 




/newsf1/57949-.html
rss
Карта