Алонсо: претендент на титул появится после летнего перерыва

 

Пилот команды «Феррари» Фернандо Алонсо поделился своими эмоциями после победы на Гран-при Китая.
«Думаю, пока еще слишком рано о чем-то судить. Говорить о претенденте на титул можно будет лишь после летнего перерыва.
Надеюсь, мы с Фелипе Массой к тому времени еще будем находиться в списке кандидатов, и наша машина будет в порядке.
Думаю, в настоящий момент у таких команд как "Феррари", "Лотус", "Ред Булл" и "Мерседес" примерно равные шансы.
Мне кажется, ни у одного из претендентов пока нет решающего преимущества. Возможно, в Австралии "Ред Булл" смотрелся предпочтительнее остальных по итогам квалификации, но в гонке у них были серьезные проблемы с износом резины.
В Малайзии они были уже ближе к основной группе, здесь — в Китае — тоже, так что посмотрим, как дальше сработают пакеты обновлений, и кому будет сопутствовать удача», — приводит слова Алонсо Autosport.com.

Пилот команды "Феррари" Фернандо Алонсо поделился своим мнением о борьбе за чемпионство в текущем сезоне. 

 

- Думаю, пока еще слишком рано о чем-то судить. Говорить о претенденте на титул можно будет лишь после летнего перерыва. Надеюсь, мы с Фелипе Массой к тому времени еще будем находиться в списке кандидатов, и наша машина будет в порядке.

 

Думаю, в настоящий момент у таких команд как "Феррари", "Лотус", "Ред Булл" и "Мерседес" примерно равные шансы. Мне кажется, ни у одного из претендентов пока нет решающего преимущества. Возможно, в Австралии "Ред Булл" смотрелся предпочтительнее остальных по итогам квалификации, но в гонке у них были серьезные проблемы с износом резины.

 

В Малайзии они были уже ближе к основной группе, здесь - в Китае - тоже, так что посмотрим, как дальше сработают пакеты обновлений, и кому будет сопутствовать удача, - приводит слова Алонсо Autosport.com.

 




/newsf1/64760-.html
rss
Карта