Сергей Сироткин скоро впервые посетит базу "Заубера"

 

20–22 августа российский гонщик Сергей Сироткин впервые посетит базу команды «Заубер», в которой, как ожидается, он будет выступать в следующем сезоне.
– В рамках контракта с командой «Заубер» в Хинвиле (Швейцария) начинается программа подготовки российского пилота Сергея Сироткина к его участию в качестве призового пилота команды в 2014 году, – сообщается на сайте «Формулы Z» – компании менеджера Сироткина Николая Ветрова. – Во время визита, запланированного на 20–22 августа, Сергей познакомится с персоналом команды, а также ознакомится с техническим оснащением «Заубера» и примерит болид «Формулы-1». По окончании визита планируются фотосессия и пресс-конференция с участием европейских и российских СМИ.

20-22 августа российский гонщик Сергей Сироткин впервые посетит базу команды "Заубер", в которой, как ожидается, он будет выступать в следующем сезоне.

 

- В рамках контракта с командой «Заубер» в Хинвиле (Швейцария) начинается программа подготовки российского пилота Сергея Сироткина к его участию в качестве призового пилота команды в 2014 году, - ообщается на сайте "Формулы Z" - компании менеджера Сироткина Николая Ветрова.

 

- Во время визита, запланированного на 20-22 августа, Сергей познакомится с персоналом команды, а также ознакомится с техническим оснащением "Заубера" и примерит болид Формулы-1. По окончании визита планируются фотосессия и пресс-конференция с участием европейских и российских СМИ.




/newsf1/68403-.html
rss
Карта