Сборная Сербии уступила Гане [видео]

Сборная команда Сербии уступила команде Ганы с минимальным счётом. Команды подарили зрителям и болельщикам настоящий триллер, в котором всё решилось лишь за 10 минут до конца. Небольшим преимуществом владела африканская сборная, а вот сербы играли не слишком дисциплинированно, что вылилось в большое количество карточек.

 

Уже на 19й минуте нападающий Сербии Никола Жигич получил желтую карточку и был близок к удалению с поля. Александр Лукович, один из лучших в составе сербов, на 54й секунде получил предупреждение за грубый фол, а уже через 20 минут придержал Гьяна, лидера сборной Ганы, сорвав опасную атаку, за что и был удалён с поля.

 

Стоит отметить, что только после того, как подопечные Радомира Антича остались вдесятером, они начали играть активнее. Сперва Милош Красич упустил верный момент, через пару минут Неманья Видич нанёс опасный удар головой после подачи с углового, а после этого Бронислав Иванович дальним ударом чуть не открыл счёт.

 

Но буквально через минуту Кузманович сыграл рукой в своей штрафной и судья без промедления указал на "точку" - Асамоа Гьян был точен. Он мог удвоить счёт в конце встречи - но попал в штангу.

 

Сербия - Гана 0:1 (0:0)

0:1 Асамоа Гьян пен. (84)

 

Асамоа Гьян  0:1 





/newshockeyword/11111-.html
rss
Карта