Сборная Германии уничтожила австралийцев [видео]

Сборная Германии не оставила никаких шансов сборной Австралии, разгромив их со счётом 4:0. Не обошлось без быстрого мяча, прекрасную комбинацию плотным ударом завершил Лукас Подольски. Миро Клозе через 18 минут счёт удвоил, забив головой. Игра несколько успокоилась, но на 56й минуте Тим Кэхил грубо сфолил на чужой половине поля и был удалён до конца игры.

Немцы, выражаясь хоккейной терминологией, "реализовали большинство": сперва Томас Мюллер забил с линии штрафной после прохода Подольски, а через 2 минуты вышедший вместо Мирослава Клозе Какау первым касанием забил уже четвёртый мяч.

Стоит отметить, что сборные Германии и Австралии сыграли пока самый результативный матч на турнире,  "бундестим" вышла в лидеры по забитым мячам, А Подольски и Мюллер вышли в лидеры по системе "гол+пас", набрав по 1+1.

Германия - Австралия 4:0 (2:0)

1:0 Подольски (8), 2:0 Клозе (26), 3:0 Мюллер (68), 4:0 Какау (70)