Отто Рехагель: Греция доказала, что способна сыграть на результат

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель после победы над  Нигерией (2:1) выразил удовлетворение как качеством игры, так и результатом, показанным командой.

"К сожалению, начало первого тайма стало продолжением предыдущего матча, в итоге мы пропустили гол. Команде потребовалось немного времени, чтобы прийти в себя. После удаления в составе нигерийцев нам стало полегче, и к концу первого тайма мои подопечные полностью контролировали ход игры.

Несмотря на то, что история знает массу примеров того, как получив численное преимущество, команда проигрывает, Греция доказала, что способна в нужный момент сыграть сугубо на результат.

Последний матч в группе с Аргентиной станет для команды решающим. Латиноамериканцы объективно сильнее нас, но я уверен, если мы покажем свою лучшую игру, то можем рассчитывать на благоприятный результат. Но это будет только через четыре дня", - сообщает официальный сайт ФИФА.