Йоахим Лёв: остаться с Красичем один на один - смерти подобно

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв после поражения от команды Сербии (0:1) во втором туре группового этапа ЧМ поделился впечатлениями от игры:

 

- В первом тайме мы поначалу не могли найти свою игру и не доминировали на поле, как в поединке с австралийцами. А потом, оставшись вдесятером, продемонстрировали боевой дух - на зависть многим. Никто не вешает носа, мы были готовы к тому, что придется столкнуться с трудностями, - тем интереснее!

 

Не могу не сказать про судью: игра не была грубой, и итоговые девять желтых карточек - перебор. Почему не нашли управу на Красича? Этот игрок прекрасно известен в Европе, хоть и выступает в России, и мы специально готовились к встрече с ним. Остаться с Красичем один на один - смерти подобно, поэтому Бадштуберу должен был постоянно помогать кто-нибудь из хавбеков. К сожалению, эту часть установки игроки не выполнили.

 

Почему пенальти бил Подольски? У нас два штатных пенальтиста - он и Швайнштайгер. Кто в конкретный момент чувствует уверенность в своих силах, тот и бьет, - цитирует Лёва "Спорт-Экспресс".




/newshockeyword/11448-.html
rss
Карта