Португалия уничтожила сборную КНДР [видео]

Абсолютным разгромом закончилась встреча сборных Португалии и КНДР. Несмотря на гол в первой половине первого тайма, забитый подопечными Кейруша, КНДР не рассыпалась и до свистка на перерыв ничего не предвещало разгрома.

А во втором тайме Португалия серьёзно взялась громить корейцев. Симау завершил прекрасную комбинацию, сделав счёт 2:0, Угу Алмейда в чуть ли не в следующей атаке ударом головой сделал счёт 3:0. Взяв небольшую передышку, грозные Португальцы продолжили уничтожать сборную КНДР: Криштиану Роналду выверенной передачей нашел Тиагу, и тот не промахнулся. На 67й минуте Мейрелеш промахивается мимо пустого угла ворот, а Роналду на 70й минуте проверяет на прочность штангу. на 81й минуте Лиедсон головой после дальнего навеса переправляет мяч в сетку ворот. За 3 минуты до конца основного времени Роналду всё таки забил, пронеся мяч несколько метров у себя на голове. Но завершил голевое пиршество Тиагу, забив головой после навеса со штрафного.

Португалия – КНДР – 7:0

1:0 Мейрелеш (29), 2:0 Симау (53), 3:0 Уго Алмейда (56),  4:0 Тьягу (60), 5:0 Лиедсон (80),  6:0 Криштиану Роналду (87),  7:0 Тьягу (89)

1:0 – Мейрелеш (29)

2:0 – Симау (53)

3:0 – Угу Алмейда (56)

4:0 – Тиагу (60)

5:0 – Лиедсон (81)

6:0 – Роналду (87)

7:0 – Тиагу (89)