Дэвид Бекхэм: примьер-министр и принц Уильям помогут нам

Представитель заявочного комитета Англии на проведение Чемпионата мира-2018 Дэвид Бекхэм отметил, что их комитет не сомневается беспристрастности членов ФИФА.

- Думаю, мы можем доверять каждому члену избирательного комитета. Васе они футбольные люди, и хотят, чтобы этот вид спорта развивался во всем мире. Без сомнений мы доверяем им. Уверенности придает осознание того, что Англия проделала колоссальную работу и подготовила прекрасную презентацию. Вчера, готовясь к ней, я понял, насколько она превосходна

Мне довелось встретиться с несколькими членами исполкома, но я не хотел бы называть их имена. Знаю, что и принц Уильям сегодня завтракал в 7:30 с одним из представителей. Пока что все складывается хорошо. Наш комитет выслушал идеи других людей, и мы намерены работать над этим в ближайшее время.

Присутствие премьер-министра и принца Уильяма лишний раз доказывает, что чемпионат мира-2018 очень важен для Англии. Я видел, что происходило в Сингапуре, когда выбирали страну, которая примет Олимпийские игры-2012. Несомненно, присутствие премьер-министра Тони Блэра сыграло важную роль.

Мы прислушиваемся ко всем мнениям. Для нас очень важна обратная связь. И хотел бы еще раз подчеркнуть, мировое первенство оставит большое культурное наследие. И не только для Великобритании, но и для всего остального мира тоже. Выгоду из английского чемпионата мира извлекут и другие страны мира.

Думаю, вице-президент ФИФА Джек Уорнер поддержит нашу заявку, так как он любит английский футбол и внимательно наблюдает за премьер-лигой. Мы считаем, что находимся в великолепной позиции. Сделали все возможное, чтобы представить себя в лучшем свете. А все что происходит около этих выборов, не представляет для нас никакого интереса.




/newshockeyword/19998-.html
rss
Карта