Евгений Артюхин: неужели кто-то считает, что я не пригожусь?

Нападающий сборной России Евгений Артюхин заявил, что ещё до объявления официального состава команды на чемпионат мира знал о том, что сыграет на первенстве, а также ответил на слова критиков, которые не видят его в составе национальной команды.

- В принципе, было понятно, что возьмут. А эмоции? Я очень-очень доволен, что оказался в окончательном списке. Долго я к этому шёл. Три года подряд меня вызывали - и три года подряд "отцепляли" на самом последнем этапе. Но наконец-таки моя мечта сбылась. Я очень сильно хотел этого - защищать честь своей страны на мировом первенстве. Сейчас самые приятные чувства меня просто переполняют.

Не все согласны с решением включить меня в состав? У каждого своё мнение. Хотя мне трудно представить тех людей, которые говорили, что я не нужен. Чем они руководствовались? Вы же видите, что чем ближе решающие матчи, тем жёстче команды начинают играть. Вспомните канадцев! Неужели кто-то считает, что я не пригожусь? Очевидно, эти люди думают, что в хоккее не нужна силовая борьба.




/newshockeyword/31546-.html
rss
Карта