Андрей Хомутов: очень тяжело мы входили в игру

После домашнего матча с "Салаватом Юлаевым" главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов поблагодарил своих подопечных за игру,отметив,что всегда обидно проигрывать игру на последних минутах. Напомним,что матч закончился со счетом  5-6 Б

- Очень интересный и тяжелый матч. Он очень тяжело складывался для нас в первом периоде, очень тяжело мы входили в игру. В перерыве сделали какие-то замечания, и ребята во втором периоде вышли и сыграли в свою игру, и даже немного перехватили инициативу. Молодцы, что выстояли втроем. Обидно, конечно, проигрывать игру на последней минуте, но это хоккей, это спорт. Я благодарен ребятам, что они старались и всю игру каждый отдал все, что смог.

- Том Прайссинг играл не всю игру в своем звене. Почему?

- Если Вы видели игру, то мы играли в четыре тройки нападения и парой защитников. Играть они со своим звеном никак не могли. Поэтому он оказывался иногда в другом сочетании.