Сергей Шепелев: игра была очень тяжелая

Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев поделился мнением о матче с "Трактором" (1:0),отметив отличную игру Михаила Бирюкова.

 - Хочу поздравить ребят с победой - молодцы, бились до конца. Но самой большой благодарности заслуживает Михаил Бирюков. Во втором и третьем периодах "Трактор" имел очевидное преимущество, и практически все, что сегодня нам в ворота "летело", он отбивал. В целом игра была для нас очень тяжелая, когда усталость накапливается, возможно, мастерства пока не хватает. Но, в любом случае - победа есть победа.

Настрой у "Трактора" действительно был запредельный, команда очень хорошо двигалась. Противник сегодня играл очень сильно. Плюс, когда начинаются удаления, теряется много сил. Ну и по составу сегодня были вопросы, так как несколько игроков болеют, и, например, пришлось ставить на игру того же Булатова, который два месяца восстанавливался после травмы. Теперь уже можно сказать, что какая бы ни была игра, но 3 очка мы получили. Самое главное, чтобы ребята выходили на лед и отдавались игре полностью, если горящих глаз не будет - не будет ничего хорошего.




/newskhl/16272-.html
rss
Карта