Радивоевич: радовались после сирены мы не меньше, чем в плей-офф

Нападающий "Спартака" Бранко Радивоевич рассказал о победе в матче "Барысом" (3:2):

- Сюжет матча с "Барысом" также получился вполне кубковым.

- Вот-вот, радовались после сирены мы не меньше, чем в плей-офф. Спасибо Гашеку, который несколько раз выручил команду и оставил нам шанс спастись в концовке. Ну и Микуш очень удачно вернулся в состав. В раздевалке до вашего прихода ходили шутки, что остальные игроки должны скинуться и вручить Юраю премию в размере пары тысяч долларов. Хотя в моральном плане его победная шайба стоит гораздо больше.

- Что мешало "Спартаку" играть с самого начала так же, как в последние 70 секунд?

- Наверное, плохое большинство. Сегодня оно было даже ужасным. Дело в том, что мы пока не привыкли к новым схемам реализации лишнего и новым составам спецбригад. Но так безобразно выглядеть в ситуации "пять на четыре", конечно, не имели права даже в этих условиях.

- Сегодня на вашем счету победный пас, но в целом сезон форварда Радивоевича пока явно не задается.

- Если забыть спасенный матч с "Барысом", в адрес своей игры я могу говорить только самые плохие слова. Что ж, ничем, кроме тяжелой работы, помочь себе не могу. У меня есть рецепт выхода из временных спадов. Стараюсь быть намного жестче, агрессивнее, выплескивать злость на оппонентов и любыми способами мешать звездам соперника забивать. Тогда голова очищается от ненужных мыслей, появляется шанс заиграть в привычном полезном стиле.




/newskhl/20067-.html
rss
Карта