Григорий Твалтвадзе: "Витязь" - это просто недоразумение

Известный телекомментатор Григорий Твалтвадзе заявил, что, по его мнению, КХЛ должна исключить "Витязь" из числа участников регулярного чемпионата за драку в матче с "Авангардом" (2:3).

 - "Витязь" – это просто недоразумение на хоккейной площадке. По-моему, это самая непрозрачная команда, непонятно, кто ей руководит и для чего она существует. Для того, чтобы радовать болельщиков игрой? Нет! Обидно, ведь они умеют играть в хоккей, но по каким-то причинам не хотят. Пусть тогда идут на ринг.

Я бы с удовольствием исключил клуб из лиги. Думаю, об этом никто бы не жалел в мире хоккея, кроме немногочисленных чеховских болельщиков. "Витязь" – это прекрасное русское слово, которое означает защитника русского отечества. Команда недостойна такого названия. Может, стоит его поменять? Она должна называться "Бандиты"!

Не вспомню такого, чтобы команда с первых секунд шла в драку, а ведь это делалось специально. Хорошо, что на площадке еще не было в этот момент Яромира Ягра, хотя мне, конечно, жаль и остальных игроков, которые попали под этот пресс чеховской команды.




/newskhl/20819-.html
rss
Карта