Павол Демитра: особенно здорово выглядело наше второе звено

Нападающий "Локомотива" Павол Демитра прокомментировал пятый матч серии с рижским "Динамо", в котором его команда добилась победы в овертайме со счётом 5:4, что позволило ей пройти в следующий круг Кубка Гагарина.

- Мы выглядели сегодня сплоченной командой, которая сумела переломить неудачный ход матча. Хорошо начали игру, потом провалили середину встречи, но с третьего периода захватили инициативу. Особенно здорово выглядело второе звено. Его ребята сегодня организовали четыре шайбы, включая победный гол.

Каждая встреча с рижским "Динамо" была для нас непростой. И даже в Риге, когда мы дважды одерживали победы с крупным счетом, соперник выглядел достойно. У нас всегда бывает много голевых моментов, но тогда в ворота залетали почти все шайбы, а в этот раз нам пришлось потрудиться, чтобы использовать свои шансы.