Вячеслав Быков: не скажу, что игра у нас отличалась каким-то качеством

Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков после победы в первом матче серии с магнитогорским "Металлургом" (4:3) подчеркнул, что качество игры его не устроило:

- Тяжелый матч получился. Мы давно находились без игровой практики, войти в ритм было сложно. Не скажу, что игра у нас отличалась каким-то качеством. Но борьба идет все же за результат, так что мы довольны победой. Будем готовиться к следующему поединку.

- Чем, прежде всего, отличается "Металлург" от вашего предыдущего соперника - "Ак Барса"?

- Прежде всего названием. На самом деле, сравнивать просто невозможно. Это две разные команды: отличные стили игры, игроки, исполнение и завершение атак. Но их объединяет одно: они - классные команды. Сейчас многие спорят об усталости магнитогорцев. Но мы видим, что они справляются с такими нагрузками, честь им и хвала. Мы, в свою очередь, серьезно отнеслись к сопернику и довольны настроем ребят на матч. Расслабляться ни в коем случае нельзя.

- Как наладить игру в меньшинстве?

- Никто не хочет удаляться, но иногда соперник заставляет это делать. Повторюсь, мы показали хоккей не лучшего качества. Сказалась неуверенность, но и сопернику отдадим должное. Будем разбираться.




/newskhl/28871-.html
rss
Карта