Александр Медведев: у всех хватит разума, чтобы принять Ржигу

Член совета директоров СКА Александр Медведев выразил уверенность, что болельщики примут главного тренера Милоша Ржигу, отметил, что комплектование команды на следующий сезон практически завершено, а также рассказал о будущем форвардов Алексея Яшина и Максима Сушинского.

- Считаю, что ярлыки, которые клеятся пану Милошу, не соответствуют действительности. Разума хватит у всех, чтобы тренера принять. У нас в руководстве решение по Ржиге было единодушным. Пан Милош помимо его эмоциональной составляющей является очень хорошим методистом. Этот выбор абсолютно оправдан.

Все игроки, которых мы подписываем, моложе 30 лет и находятся в самом звездном возрасте. Команда практически сформирована, осталось два-три точечных приобретения. СКА ищет хорошего центрального нападающего и, может быть, еще хорошего праворукого защитника.

Яшин блестяще играл, получил травму, и сейчас он с травмой, поэтому по будущему не могу ничего сказать. А Сушинский? Нельзя кого-то обвинять, у Сушинского контракт, он также будет в тренировочном лагере готовиться к сезону.




/newskhl/32342-.html
rss
Карта