Владимир Крикунов: конечно, я рад вернуться в "Ак Барс"

Состоится встреча президента "Ак Барса" Шафагата Тахаутдинова с Владимиром Крикуновым, которому последовало официальное предложение возглавить команду

- Мне позвонил президент "Ак Барса", глава ОАО "Татнефть" Шафагат Тахаутдинов. Должен признаться, что не был удивлен этому звонку - после такого затяжного интернетовского наступления на мою скромную персону (смеется). Я же не первый год тренером работаю, понимаю, что к чему… Президент "Ак Барса" четко сказал, что хочет видеть меня во главе тренерского штаба казанской команды, и пригласил в штаб-квартиру "Татнефти" в Альметьевск. 

Встреча назначена на понедельник. Я, правда, заметил, что у меня есть действующий контракт с "Нефтехимиком", который был продлен нынешней весной. На что Тахаутдинов ответил, что по этому поводу я могу не беспокоиться - этот вопрос уже решен. Так что пока мы договорились только о личной встрече в Альметьевске…

Не буду скрывать: конечно, я рад вернуться в "Ак Барс". Но, повторюсь, официально все решится только после встречи с президентом клуба. Надеюсь, что в Альметьевске мы с ним обсудим все насущные вопросы: с кем, как и когда мне работать. В том числе обговорим и состав тренерской бригады "Ак Барса". С тех пор как я покинул Казань, много воды утекло - прошло уже 10 лет (Крикунов работал главным тренером казанского клуба в 1999-2001 годах. - Прим. "СЭ").




/newskhl/35695-.html
rss
Карта