Кирилл Петров: победы сменяют проигрыши и наоборот

Нападающий "Ак Барса" Кирилл Петров поделился впечатлениями от победы над минским "Динамо" (5:2) и заявил, что поражение "Нефтехимика" в матче со "Львом" его не удивило.

- Мы в принципе всю игру контролировали. Играли с сильной концентрацией. Выполняли тренерскую установку. Получилось быстро забить. Хорошо использовали удаления противника. Матч был полностью в наших руках. Единственная помарка - это заработанный буллит в концовке второго периода.

Жесткостью нас не удивить. Мы тоже выполняем силовые приемы и готовы к такому развитию событий. Получилось первыми забить два гола и уже взять контроль игры в свои руки.

Думаю, что 5:2 - счет по игре. Могли сыграть и лучше, 5:1, если бы не буллит за секунду до перерыва.

Болельщикам не надо на нас обижаться. Это спорт. Тут бывает всякое. Мы стараемся. Но не можем только выигрывать. Победы сменяют проигрыши и наоборот. А если кто-то доходит до ругани, те просто не разбираются в хоккее.

- Ваш предыдущий соперник - "Лев" - проигрывал 0:3 "Нефтехимику", но смог отыграться и победить со счетом 3-5. Что скажете о новичке Лиги?


- Хорошая команда. Что могу сказать? Они с нами очень уверенно играли на контратаках. Неудивительно, что выиграли и на этот раз.




/newskhl/41759-.html
rss
Карта