Валерий Покровский: третий гол "Авангарда" был очень сомнительный

Защитник "Сибири" Валерий Покровский после поражения от "Авангарда" в серии буллитов (3:4 Б) заявил, что третий гол омского клуба был забит после свистка судьи.
 
- Третий гол, который нам забили, был очень сомнительный. Думаю, что надо делать просмотр, потому что по идее, гола не было - игра должна была остановлена, так как был свисток. А вообще, моментов у нас было больше, мы чаще бросали - считаю, что мы должны были победить.

- Согласитесь, что вторая и третья шайбы омичей не вытекали из логики матча?

- Да. После второй пропущенной шайбы мы пропустили в следующей же смене. Видимо, немножко подрасслабились и пропустили не совсем понятный гол. Повторюсь, что гости забили после свистка. Шайба была прижата вратарем, и мы уже не играли.

- Матчи "Сибири" и "Авангарда" носят статус дерби. Ощутили?

- Да у нас с каждой командой дерби. Когда мы играем дома, мы хотим выиграть каждый матч. Омск территориально находится близко, поэтому может матчи с ним считается дерби. Но для нас каждая игра принципиальна.

- Рады, что у "Витязя" часть бойцов отбывает дисквалификацию?


- Какая разница - бойцы или не бойцы. Бойцы только провоцируют, против них легче играть, чем против игровиков, - отметил Покровский в интервью SibSport.info




/newskhl/41775-.html
rss
Карта