Алексей Симаков: не жалеем, что на смену Крикунову пришёл Смирнов

Нападающий "Нефтехимика" Алексей Симаков заявил, что хоккеисты нижнекамского клуба очень стараются, чтобы не подставить под удар своего нового главного тренера Александра Смирнова.

- Турнирное положение нас, естественно, не устраивает - мы находимся вне зоны плей-офф. Один матч сыграем хорошо, а на следующий выходит совсем другая команда. Слабым соперникам, у которых должны брать очки, проигрываем - "Автомобилисту", "Витязю". Много очков так раздарили. Надо больше выигрывать. 

Главный тренер команды Александр Евгеньевич Смирнов очень хороший тренер и человек. Европейский такой. Не кричит никогда, подход ко всем игрокам ищет нормально. Так что нисколько не жалеем, что так произошло, что Смирнов у нас вместо Крикунова. Но своими неудачами мы ставим его под удар. Постараемся до перерыва уже выправить ситуацию.

В Череповце мы сыграли идеальный матч, всё по заданию тренера, каждый был на своём месте. И со "Спартаком" тоже. Видно было, что команда играла по заданию, всё получалось. Потихоньку ищем свою игру, дальше будем совершенствовать её. Естественно, в плей-офф мы должны быть, а там постараемся пройти первый раунд. Надо как можно выше забраться.




/newskhl/42369-.html
rss
Карта