Андрей Шаянов: брака было много и в передачах, и в завершении

Главный тренер "Барыса" Андрей Шаянов после поражения от "Торпедо" (0:2) посетовал на неуверенность нападающих своей команды, невезение и нехватку сил:

- Во-первых, мы не смогли забить. Ни одного гола. Понятно, что если не забиваешь, то не выиграешь. Возможно, одна из причин – заболел Лукаш Кашпар. После него вышел Камил Крепс, он тоже после травмы, у него не все получалось. Действительно, у обеих команд были моменты для того, чтобы забивать. Очень хорошо сыграли вратари. Может, не хватило везения сегодня. В конце был шанс сравнять счет. В итоге хочу поздравить команду "Торпедо" с победой. Но очень жаль, что последнюю домашнюю игру перед Новым годом мы не смогли выиграть. Тем не менее, поздравляю болельщиков и журналистов с наступающим Новым годом. У нас будет еще одна игра, и мы действительно постараемся сделать выводы из сегодняшнего поражения. Я думаю, найдем возможность и необходимые ходы для того, чтобы последнюю игру перед Новым годом выиграть в Уфе.

- Количество брака в передачах и в игре просто ужасает.

- Действительно, брака было много и в передачах, и в завершении. Может быть, уверенная игра вратаря повлияла. Было такое впечатление, что у нападающих не было уверенности в своих действиях. Отдавали передачи с выгодных позиций. Трудно сказать. "Торпедо" очень здорово играло в обороне, постоянно прессинговало. И может быть, свежести не хватило. Будем анализировать.




/newskhl/45450-.html
rss
Карта