Олег Знарок: хорошее движение, играли как одно целое - молодцы

Наставник московского "Динамо" Олег Знарок прокомментировал домашнюю победу в матче с "Магниткой" (4:1):

- Поздравляю ребят с победой. Хорошее движение, играли как одно целое – молодцы. Мы качественно провели паузу и через три игры ребята вышли на свой уровень. Теперь должны подняться, как можно выше подняться в конференции.

- Что вы скажете про судейство? Единственную шайбу ваша команда пропустила при игре 3-на-5 после сомнительного удаления Комарова..

- Я очень многое хотел сказать бы про судейство, но, к сожалению, не имею права – меня в этом случае штрафуют. Линии судейства действительно не было.

- Почему не рискнули выпустить сегодня на лед Анисина?

- Ему папа трусы подшивал. В ближайших матчах вы его увидите.

- Почему не играли Кудашов, Горовиков и Кокарев?

- У первых двоих микротравмы, а Кокарев хорош, когда он быстр. Мы дали ему отдохнуть после того, как он прилично отработал три предыдущие игры.

- В третьем периоде первые десять минут команда практически не выходила из зоны. Была такая установка? Кого-нибудь выделите из своей команды?

- Нет, ребята сами решили подстраховаться, судя по всему. Подсушить игру, сыграть на результат. У нас были моменты, звено Пестунова завязало игру в зоне соперника.. Выделять же никого не буду – вся команда здорово сыграла.

- Волков сейчас фактически является первым вратарем. Это как-то сказывается на Еременко?

- Думаю, нет. У Саши хорошая психология. Решение по этому вопросу принимает тренер вратарей.




/newskhl/46293-.html
rss
Карта