Евгений Кузнецов: первая тренировка в Хельсинки прошла нормально

Форвард "Трактора" и сборной России Евгений Кузнецов поделился мнением о предстоящей встрече "Шведских игр" с командой Финляндии:

- Первая тренировка в Хельсинки прошла нормально. Я не слышал, что меня планировали поставить с другими партнерами, так что вместе со Станиславом Чистовым и Николаем Жердевым чувствую себя вполне комфортно. Да и вообще, у нас все пятерки получились очень достойными. В каждом звене есть люди, и умеющие забивать, и активно помогающие защитникам. Я бы не стал говорить, что именно у нас – первая, ударная тройка.

Последний раз я играл на улице в детской школе "Трактора". Какие-то матчи были дома, ездили на игры в Чебаркуль. Что тут сказать, это было очень давно. Признаюсь, холод меня особо не пугает. Вот мы сегодня занимались на закрытой арене, и я не скажу, что на ней было жарко.

Очень хорошо, что будет больше 30 тысяч зрителей. Мы в Челябинске при аншлагах играем. А больше всего зрителей было на молодежном чемпионате мира в Канаде. Там собралось 19 тысяч человек. И ничего, я уверенно себя чувствовал.




/newskhl/47657-.html
rss
Карта