Бранко Радивоевич: дома "Атлант" покажет совсем другой хоккей

Форвард "Атланта" Бранко Радивоевич перед третьим матчем серии плей-офф против СКА призвал партнёров по команде отдать все силы для победы.

- Зачем думать о том фиаско, которое мы потерпели в Питере? Или вы думаете, возможно что-то вернуть? Никогда! Поменять мы можем лишь настоящее. У нас нет иного варианта, как пойти на лёд и отдать все силы для победы. Перед своими болельщиками мы всегда играем лучше. Это подчеркнул и Карлссон, выступая перед нами в раздевалке на общем собрании. Наши болельщики своей поддержкой должны помочь нам в этом, с первых же минут, не щадя себя разрывая за нас глотки! И все мы, надеюсь, зарядимся этой неуемной энергией подмосковного войска. И тогда нас на площадке будет не шесть человек, а шесть тысяч.

Я уверен, наша команда соберётся в единый кулак. И дома мы покажем совсем другой хоккей. Мы просто обязаны побеждать. Реабилитация за питерское фиаско неизбежна. Иначе болельщики устроят нам голгофу. Сезон ещё не закончился. У нас ещё есть шансы. Но все мы должны играть по-другому.




/newskhl/49775-.html
rss
Карта