Канарейкин: не могли в этой серии выставить оптимальный состав

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Федор Канарейкин после поражения от "Авангарда" (2:3 ОТ) и вылета из Кубка Гагарина подчеркнул, что его команде не хватило глубины состава:

- Сегодня был хороший хоккей, у нас не хватило "глубины" скамейки, мы не могли в этой серии выставить оптимальный состав. Наши лидеры пропускали игры. Эта серия в общем-то подарок для любителей хоккея и очередной опыт для тренера. Пожелаю "Авангарду" дальнейших успехов.

- Вы пришли по ходу сезона. Сейчас бы провели омоложение состава?

- Сначала я хочу поблагодарить тех, кто со мной работал. Для меня это были лучшие игроки и до 30 апреля они останутся. Я работаю по контракту и те, с кем я работаю, иду в бой, я должен быть с ними до конца, поэтому не стану комментировать ничего. Что касается моего прихода, то мы тоже проделали большую работу, мы старались, может, не все получилось, но вышло так, как вышло.

- Дальше за плей-офф следить будете?

- Конечно, буду. И буду даже не следить, а сопереживать. Кому я симпатизирую, останется при мне. Главное, достойные вышли в следующий круг, они будут продолжать борьбу, думаю, это будут хорошие игры.




/newskhl/50155-.html
rss
Карта