"Ак Барс" предложил контракты Майорову и Бурмистрову

Директор "Ак Барса" Шамил Хуснутдинов рассказал о процессе поиска нового главного тренера, а также о возможных новичках клуба.

- У нас есть разные кандидаты на вакансию главного тренера, и пока клуб не сделал окончательного выбора. Консультации и переговоры продолжаются, поэтому я пока не могу назвать какой-либо фамилии. Определённо могу сказать одно: наш новый тренер непременно будет россиянином, иностранца мы приглашать не будем в любом варианте. Думаю, что окончательно мы определимся с новым главным тренером в мае…

Что касается новичков, то мы сделали контрактные предложения тем, кто нам интересен и на кого распространяются наши права. Так, клуб предложил продлить контракт защитнику Григорию Панину. Сделали предложение форварду "Коламбуса" Максиму Майорову, точно такое же предложение было сделано другому нападающему, уехавшему из Казани в НХЛ, Александру Бурмистрову из "Виннипега", он сейчас в составе сборной России готовится к чемпионату мира. Все остальные новости будут не раньше вечера 30 апреля, когда истекают сроки контрактов игроков клубов.




/newskhl/51998-.html
rss
Карта