Константин Барулин: после сезона успел отдохнуть, успел восстановиться

Вратарь сборной России Константин Барулин после поражения в заключительном матче "Чешских игр" с хозяевами турнира выразил уверенность, что на чемпионате мира все для команды сложиться благополучно:

- Не думаю, что у нас было плохое выступление. Действовали мы нормально, жаль, что проиграли. Да и состояние команды нормальное. Что касается двух пропущенных шайб, то я сейчас не готов их комментировать. Будем разбирать, смотреть, анализировать. Я прекрасно понимаю, что за место в воротах придется конкурировать с другими коллегами, но, в конце концов, все будет решать тренерский штаб. И их выбору я доверяю. Мне же главное выходить на лед и показывать, на что я способен.

Своей формой я доволен. После сезона успел отдохнуть, успел восстановиться. Сейчас все в порядке. Не хотел бы оценивать наших полевых игроков. Впереди чемпионат мира, и там будет все нормально, поверьте. Иногда нам просто не везет. Мы превосходим соперника, но шайба не идет в ворота. Так что вы не думайте, будто мы подавлены последними результатами. У нас есть уверенность в своих силах, уверенность в том, что мы способны многое исправить. А результат придет.




/newskhl/52028-.html
rss
Карта