Станислав Бочаров: в каких-то моментах не хватает концентрации

Нападающий "Югры" Станислав Бочаров в преддверии матча с "Торпедо" констатировал, что плачевное турнирное положение обязывает его команду брать три очка:

- Вы перешли в "Югру" из "Ак Барса", как в свое время сделал другой молодой игрок, Кирилл Петров. Сейчас он вернулся в Казань, где находится на ведущих ролях. Вы планируете проделать такой же путь?

- Я подписал двухлетний контракт с "Югрой" и являюсь полноценным игроком команды. Сложно проводить какие-то параллели. Надо играть здесь и показывать свой хоккей.

- "Югра" - одна из немногих команд КХЛ, которая пока не подписала контрактов с хоккеистами из НХЛ. Нужны ли звездные игроки команде, на ваш взгляд?

- У нас единая команда и хороший коллектив. Все ребята друг друга знают и неплохо сыгранны между собой. Поэтому, наверное, нет смысла кого-то еще приглашать.

- Все матчи "Югры" проходят в упорной борьбе. Чего не хватает для того, чтобы набирать побольше очков?

- В каких-то моментах не хватает концентрации. Как только расслабляемся, получаем гол в свои ворота.

- Многие тренеры клубов КХЛ выражают свое недовольство правилом о включении в заявку на матч двух молодых игроков. Вы как представитель 1991 года рождения как считаете, на самом деле молодые игроки еще не готовы играть в КХЛ?

- Сколько тренеров столько и мнений, но главное - чтобы тренер доверял и давал играть, тогда и результат придет.

- Какие предчувствия перед сегодняшним матчем?

- При нашем турнирном положении мы сейчас на каждый матч настраиваемся и бьемся только за победу.




/newskhl/59114-.html
rss
Карта