Ничушкин: перед драфтом интереса ко мне становится все больше и больше

Нападающий "Трактора" Валерий Ничушкин после игры с "Салаватом Юлаевым" (3:1) подчеркнул, что не живет воспоминаниями:

- Сегодня команда хорошо настроилась на "Салават Юлаев". Наконец-то с самого начала матча мы поймали свой хоккей и быстро повели 2:0. Упустили инициативу в середине матча и позволили "Салавату" подобраться на одну шайбу, но вовремя спохватились, снова прибрали игру к рукам и довели матч до победы. Нужно сказать, что дома, при своих болельщиках мы сильно прибавили по сравнению с выездной серией.

- Эмоции, связанные с молодежным чемпионатом мира уже улеглись?

- Конечно, все уже забылось, только вот журналисты напоминают, когда берут интервью (смеется). Тут не до воспоминаний, работать надо.

- Вас называют надеждой молодежной сборной в следующие два года.

- Ну, я бы не загадывал. За два года, тем более в таком возрасте все может измениться. Нужно продолжать работать, и тогда все будет хорошо.

- Увеличилось ли внимание к вам со стороны руководства команды и других клубов?

- Если говорить про собственный клуб, тут каждому игроку уделяется очень много времени со стороны тренеров, докторов и другого персонала, так что больше его не становится. В "Тракторе" и так все в порядке. А вот скауты надоедают, спать не дают. Перед драфтом интереса ко мне становится все больше и больше. Я пока не хочу разговаривать с ними, хочу просто играть.




/newskhl/62258-.html
rss
Карта