Игорь Уланов: нельзя еще снимать со счетов нашу команду

Исполняющий обязанности главного тренера "Автомобилиста" Игорь Уланов после поражения в матче с "Салаватом Юлаевым" (1:3) отметил самоотверженную игру подопечных:

- Хочу поздравить Владимира Владимировича Юрзинова с тремя очками. Нельзя еще снимать со счетов нашу команду. Сегодня ребята выложились. Сейчас они показывают тот уровень игры и тот характер, которые мы бы хотели видеть у них всегда. Единоборства, самоотверженность - появляется коллектив и дух этой команды. Все это идет, конечно же, от ветеранов нашей команды. Последний домашний матч сезона не хотелось бы на такой ноте заканчивать.

Но тяжело выигрывать, выходя в третьем периоде при счете 1:1 и сделав всего три броска в створ ворот соперника. В обратную сторону было 13-14 бросков. Отдать должное нужно опять же Жене Лобанову, он опять выручал нас неоднократно, оставил нас в игре. Доволен ли я игрой ребят? Был бы доволен, если бы было три очка. Но ребята молодцы и показали тот хоккей, к которому мы стремимся. Конечно, есть над чем еще работать. Тем более у нас впереди еще выездные игры после паузы.




/newskhl/62291-.html
rss
Карта