Евгений Кузнецов: сами виноваты в поражении

Форвард "Трактора" Евгений Кузнецов заявил, что челябинцы уже не думают о первом матче против "Динамо" (1:2):

- Неудачно пропустили в начале матча гол, и это немного поломало нашу игру. Но в третьем периоде "Динамо" отдало нам две зоны — нашу и среднюю. Вот тогда стало заметно легче, стало многое получаться, только вот моменты мы свои не использовали. Сами виноваты в поражении.

Видно, что "Динамо" очень сильный клуб, все действуют очень жестко, на пределе фола. Кстати, очень интересно выступать против такого соперника. Я уверен, что все игры получатся отличными.

Соин? Надо просто уметь действовать один на один. И были же в игре моменты, когда я от него отрывался. Я бы не сказал, что Соин своей опекой доставил очень много проблем. Кроме того, в «Тракторе» есть люди, которые тоже могут взять шайбу и пройти с ней, обыграть соперника. В этот момент Соин меня отпускал. В общем, ждал нечто подобного.

Тренеры сейчас подумают, мы для себя решим, чего не хватило для успеха, и игра будет совершенно другой. Поверьте, у нас нет никакого разочарования в связи с результатом, эта всего лишь один матч из длинной серии. Мы готовимся ко второй встрече. Да и потом мы играли против «Динамо», обладателя Кубка Гагарина. Было бы странно ожидать легкой прогулки.

Да, Валерий молодой парень, которому выпал огромный шанс сыграть в финале Кубка Гагарина и выиграть его. Не хочется лишать его такой возможности. Кроме того, он один из ведущих игроков нашей команды, наверное, можно бы было пойти ему навстречу. Но, с другой стороны, честь страны. Надо думать и находить идеальный вариант, чтобы никто не пострадал.




/newskhl/64439-.html
rss
Карта