Данис Зарипов: с Казанью продолжаются переговоры

Нападающий казанского "Ак Барса" Данис Зарипов отметил, что пока не готов рассказать подробностей переговоров о возможности подписания нового контракта с клубом:

– Что у вас с контрактом? Есть ли какие-то новости?

– Это пока не обсуждается, все в режиме переговоров. Сейчас я нахожусь в расположении клуба. Как только клуб заявит что-то официально, мы сможем разговаривать на эту тему. До этого никаких вопросов и ответов быть не может.

– Что сказали тренеры сразу после седьмой игры с "Трактором"?

– Ну, а что можно сказать, когда серия проиграна и сезон провален?!

– Какие-то итоги подвели?

– Было собрание. Тренер выразил свое мнение по поводу этого сезона. Судя по его словам, он в целом остался доволен. Между собой мы тоже, конечно, что-то обсудили. А общения с руководством пока не происходило.

– В прессе ведется много разговоров о том, что "Ак Барс" будет сильно перестраиваться. Вы как один из старожилов команды как к этому относитесь?

– Я еще не в том возрасте и положении, чтобы обсуждать такие моменты. Все это полностью исходит от руководства – как они решат, так и будет. Да и рано пока говорить о большой перестройке, ничего еще толком не подтверждено. Я думаю, лучше сейчас выдержать паузу и поднимать разговоры на эту тему, когда будет известно что-то конкретное.

– Сейчас уже отошли от поражения?

– От поражения? Пока не совсем, но время лечит.

– Можете признать сезон удовлетворительным для себя и команды?

– Нет. Ни по своей личной статистике, ни по командной я бы не выделил этот сезон.




/newskhl/64720-.html
rss
Карта