Феликс Штюц: "Металлургу" было легче играть, у них нет психологического давления

Нападающий "Адмирала" Феликс Штюц подчеркнул важность победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (3:1):

– "Металлургу" было легче играть, у них нет психологического давления. У нас немного другая ситуация. В раздевалке, в первом перерыве мы с ребятами поговорили. Это очень важные для нас три очка, мы весь сезон работали, чтобы попасть в плей-офф. Мы пролетели практически 100 тысяч километров, и просто так отдавать эти очки мы не имели права. Собрались, вышли и победили.

– Насколько важно сохранить сегодняшний настрой на следующие две игры?

– На протяжении всего сезона у нас отличная атмосфера в раздевалке. Мы через многое с ребятами прошли. Пролетели на самолетах практически всю страну. Бывали дни, мы сидели в гостиницах и думали, боже ты мой, насколько это все тяжело. Атмосфера, не смотря на все это, сохранилась и именно она помогла нам добиться того, что на сегодняшний день мы имеем. Необходимо в оставшихся двух матчах играть в свой хоккей, получать удовольствие, радовать болельщиков и не оглядываться сильно на "Трактор". Нам просто нужно выиграть свои матчи. Сыграем в свой хоккей, возьмем очки, и у нас будут хорошие шансы на попадание в плей-офф.




/newskhl/73600-.html
rss
Карта