Владимир Шалаев: чемпионат КХЛ проходит очень интересно

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев отметил, что если бы календарь игр чемпионата КХЛ не был бы рваным, это было бы только плюсом:

– На ваш взгляд, уровень КХЛ поднялся по сравнению с прошлым сезоном?

– Да. Чемпионат КХЛ проходит очень интересно. Я доволен. Если бы еще календарь не был таким рваным, было бы, вообще, здорово. Командам осталось провести по три-четыре игры, и потом я готов подвести итоги регулярного чемпионата полностью.

Когда был перерыв, связанный с Олимпийскими играми, болельщики звонили и писали, насколько они соскучились по хоккею, по командам, за которые болеют в КХЛ. Даже уже до моей личной почты добрались. Видимо, это все происходит еще на фоне неудачного выступления нашей сборной на Олимпиаде в Сочи.

– Результат шокировал?

– Конечно. Нет, наверное, ни одного человека, которого бы он не шокировал. Обидно до слез. Бесспорно, у меня есть свое мнение по поводу того, почему наша команда сыграла столь неудачно, но обсуждать пока не буду. Я привык выражать мнение всех клубов. Проведем тщательный разбор, сделаем анализ, обменяемся мнениями и потом, конечно же, выскажемся.




/newskhl/73608-.html
rss
Карта