Игорь Петров: хочу поблагодарить ребят за отношение к своей работе

Главный тренер "Северстали" Игорь Петров после победы в матче над "Автомобилистом" поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу:

– Хочу поблагодарить ребят за отношение к своей работе. Они здорово сражались, бились, каждый сделал все, что мог. Работали на результат, друг за друга, и это принесло свои плоды. Пользуясь случаем, через эту пресс-конференцию хочу поздравить Богдана Киселевича – у него родилась дочь. На одну череповчанку в городе стало больше. Поздравляю Богдана и всю его семью с этим событием! Что же касается игры – Якуб Штепанек выше всяких похвал, он сегодня просто совершал чудеса! Ребята все сыграли на 120 процентов.

– Что случилось в эпизоде с Монсом?

– Запредельный настрой, поэтому получился курьезный момент – он судью перепутал с игроком, грубости там никакой не было. Он сейчас извинился перед судейским корпусом, потому что действительно, хамства никакого не было, мы этого парня знаем.

– Сегодня Андерсен ушел со льда раньше времени. Что с ним случилось?

– У нас опять эта проблема – травмы. Богдан сегодня играл больной, на уколах. Некоторые защитники, и Никлас в том числе вышел с травмой. Череда травм нас так и не отпускает.




/newskhl/73644-.html
rss
Карта