Олег Знарок официально возглавил сборную России

 

 По итогам проведенных переговоров принято решение, что национальную сборную России по хоккею возглавит Олег Знарок. Только что завершилась встреча с Министром спорта Виталием Мутко, где была утверждена его кандидатура. Олег Знарок - опытный специалист, который не раз доказывал, что ему под силу привести свою команду к победам.
В ближайшее время будет сформирован тренерский штаб. Впереди окончание сезона, интенсивный календарь международных турниров. Олег Знарок вскоре приступит к выполнению своих обязанностей. Кроме того, руководство ФХР утвердило Андрея Сафронова в качестве генерального менеджера сборной России. 

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что Олег Знарок официально стал главным тренером мужской сборной России 

 

- По итогам проведенных переговоров принято решение, что национальную сборную России по хоккею возглавит Олег Знарок. Только что завершилась встреча с Министром спорта Виталием Мутко, где была утверждена его кандидатура. Олег Знарок - опытный специалист, который не раз доказывал, что ему под силу привести свою команду к победам.

 

В ближайшее время будет сформирован тренерский штаб. Впереди окончание сезона, интенсивный календарь международных турниров. Олег Знарок вскоре приступит к выполнению своих обязанностей. Кроме того, руководство ФХР утвердило Андрея Сафронова в качестве генерального менеджера сборной России, - приводит слова Третьяка официальный сайт ФХР.

 




/newskhl/74397-.html
rss
Карта