Кэм Баркер: сделали все, что было в наших руках

Защитник "Барыса" Кэм Баркер после поражения в шестом матче против "Салавата" (2:3, 2-4 в серии) выразил мнение, что его команде просто не повезло

– Это была очень сложная серия с командой из Уфы. Мне думается, мы играли хорошо, и сделали все, что было в наших руках. Очень печально, что нам не удалось победить.

– В каких аспектах Уфа оказалась сильнее?

– Мы играли лучше в первой встрече, а в дальнейшем уже в каждом матче на площадке была равная, упорная борьба, и так вышло, что нам повезло меньше, чем сопернику.

– Сезон уже завершен, и, наверное, сейчас уже есть возможность подвести его итоги?

– Да, это был хороший год для "Барыса". Считаю, что мы проделали хорошую работу. Для меня, безусловно, сезон сложился удачно, и не только потому, что "Барыс" впервые вышел во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина, а еще и потому, что, придя в эту команду, я приобрел для себя очень много нового и открыл для себя очень красивый город – Астану.

– Из тех команд, которые продолжают борьбу за Кубок Гагарина, кто, по-Вашему, имеет больше всего шансов на победу в турнире?

– Сложно сказать. Думаю, хорошие шансы у Уфы, и я ставлю на "Салават Юлаев".

– Что скажете о поддержке болельщиков в этом сезоне?

– Фанаты у нас были отличные. Он поддерживали команду по ходу всего сезона, и, наверное, именно благодаря болельщикам мы смогли пройти так далеко в Кубке Гагарина.




/newskhl/74507-.html
rss
Карта