Елена Исинбаева: я так соскучилась по соревнованиям!

 

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжке с шестом Елена Исинбаева считает, что отдых пошел ей на пользу.
«Я так соскучилась по соревнованиям, очень жду следующего сезона, чтобы уже начать выступать. Сейчас я тренируюсь в итальянском Формио. Здесь солнечно и тепло. Занимаюсь с таким энтузиазмом и самоотдачей, что моему тренеру Виталию Афанасьевичу Петрову приходится меня даже сдерживать. Я поняла, что отдых пошел мне на пользу, а мы c тренером приняли после Дохи правильное решение.
На днях, перед Континентальным кубком, к нам на базу в Формио прилетал президент ВФЛА Валентин Васильевич Балахничев, чтобы посмотреть условия тренировок и мое состояние. Очень приятно такое внимание», - цитирует спортсменку rusathletics.com .

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжке с шестом Елена Исинбаева считает, что отдых пошел ей на пользу.

 

- Я так соскучилась по соревнованиям, очень жду следующего сезона, чтобы уже начать выступать. Сейчас я тренируюсь в итальянском Формио.

 

Здесь солнечно и тепло. Занимаюсь с таким энтузиазмом и самоотдачей, что моему тренеру Виталию Афанасьевичу Петрову приходится меня даже сдерживать. Я поняла, что отдых пошел мне на пользу, а мы c тренером приняли после Дохи правильное решение.

 

На днях, перед Континентальным кубком, к нам на базу в Формио прилетал президент ВФЛА Валентин Васильевич Балахничев, чтобы посмотреть условия тренировок и мое состояние. Очень приятно такое внимание, - цитирует спортсменку Rusathletics.com.




/newsla/14888-.html
rss
Карта