Исинбаева: есть огромное желание выступать до Рио-2016

 

Двукратная олимпийская чемпионка, Елена Исинбаева, на Играх в Лондоне завоевавшая бронзовую медаль, заявила, что будет готовиться к следующей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, которая пройдет в 2016 году.
«Я всегда говорила, что хочу завершить свою карьеру на высоте и уйти непобежденной, с высоко поднятой головой. Но бронзовая медаль Олимпийских игр в Лондоне не позволяет мне этого сделать. У меня есть огромное желание продолжить выступать до Рио-2016, там все вернуть, как и должно быть – и уже после этого закончить со спортом.
В следующем году на чемпионате мира в Москве я выступлю точно! Хотелось бы то же самое гарантированно сказать и про Рио, но впереди еще четыре года. Надеюсь, здоровье позволит мне выступить на пятой Олимпиаде!», — приводит слова Исинбаевой «Весь спорт».

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева заявила, что будет готовиться к Играм в Рио-де-Жанейро, которая пройдут в 2016 году.

 

- Я всегда говорила, что хочу завершить свою карьеру на высоте и уйти непобежденной, с высоко поднятой головой. Но бронзовая медаль Олимпийских игр в Лондоне не позволяет мне этого сделать. У меня есть огромное желание продолжить выступать до Рио-2016, там все вернуть, как и должно быть – и уже после этого закончить со спортом.

 

В следующем году на чемпионате мира в Москве я выступлю точно! Хотелось бы то же самое гарантированно сказать и про Рио, но впереди еще четыре года. Надеюсь, здоровье позволит мне выступить на пятой Олимпиаде!, - приводит слова Исинбаевой "Весь спорт".

 




/newsla/56995-.html
rss
Карта