Юлия Чекалева: в эстафете мы сделали все, что могли

 

Российская лыжница Юлия Чекалева считает шестое место женской сборной России в эстафете на чемпионате мира в Холменколлене справедливым результатом.
«Тренеры, наверное, рассчитывали на большее, но мы сделали все, что могли. Думаю, что шестое место это как раз наш уровень сейчас. Будем стараться и постепенно прибавлять. По дистанции шла сегодня неплохо - с лыжами все было в порядке, чувствовала себя на трассе хорошо.
Сегодня странная погода - туман, солнце и высокая влажность, поэтому в целом всем было бежать по такой лыжне не очень просто. Я бежала «коньком», поэтому мне было в этом плане полегче», - приводит слова спортсменки РИА Новости.

Российская лыжница Юлия Чекалева считает 6-е место женской сборной России в эстафете на Чемпионате мира в Осло справедливым результатом.

 

- Тренеры, наверное, рассчитывали на большее, но мы сделали все, что могли. Думаю, что 6-е место это как раз наш уровень сейчас. Будем стараться и постепенно прибавлять. По дистанции шла сегодня неплохо - с лыжами все было в порядке, чувствовала себя на трассе хорошо.

 

Сегодня странная погода - туман, солнце и высокая влажность, поэтому в целом всем было бежать по такой лыжне не очень просто. Я бежала "коньком", поэтому мне было в этом плане полегче, - приводит слова спортсменки РИА "Новости".




/newslg/27390-.html
rss
Карта