Александр Хохлачев: каждый из нас должен действовать лучше

Нападающий молодежной сборной России Александр Хохлачев после победы в стартовом матче чемпионата мира со сборной Швейцарии (3:0) отметил, что команда сыграла не лучшим образом:

- Я не думаю, что мы сыграли очень хорошо. Первый день турнира, первый матч - все это понятно, но все же каждый из нас должен действовать лучше. Сегодня не здорово получался первый пас при выходе из обороны в атаку в исполнении защитников. Нападение, в свою очередь, не помогало им при действиях в обороне. Несыгранность у нас чувствовалась, хорошо, что это был только первый матч.

Швейцарцы выглядели неплохо, много бросали, но наш вратарь Василевский выручил команду. Что касается моего гола, то в нем ничего не было сверхъестественного. Прочитал действия нападающего соперника, перехватил шайбу, убежал и точно бросил. Я обратил внимание, что арена болела против нас. В прошлом году наша сборная обыграла канадцев в финале, поэтому мы не рассчитывали на любовь трибун. Очевидно, что нам хотят отомстить за тот финал. Мы к этому готовы.




/newsmhl/45430-.html
rss
Карта