Сидни Кросби:матч с "Вашингтоном" – это всегда принципиальное противостояние

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби поделился мнением о матче против "Флориды" (5:2), отметив, что после первого периода "Питтсбург" старался сэкономить силы на матч с "Вашингтоном".

- Приятно, что в эпизоде с моим голом наш вратарь Брент Джонсон записал на свой счет результативную передачу. Голкиперы любят, когда их фамилии появляются в протоколах голов.

В последних матчах у нас хорошо получается создавать давление с первых минут и делать много бросков в самом начале. Но последние два периода были не самыми лучшими в нашем исполнении. Мы вели в счете, но могли бы действовать получше. Думаю, дело в том, что ребята старались подспудно экономить силы на завтрашний матч с "Вашингтоном". В итоге наше преимущество было не таким большим, каким должно было быть.

Матч с "Вашингтоном" – это всегда принципиальное противостояние. Думаю, обе команды покажут свою лучшую игру.