Овечкин: все мы - обычные люди, только одни - известные, другие - нет

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал, есть ли у него прямой телефон Владимира Путина:

- Правда, что у вас есть прямой телефон Владимира Путина? Вы можете позвонить ему, как посол Сочи, и поговорить об Олимпиаде.

- Да. Только не мобильный номер, а домашний. Я ему часто звоню. Но Путина не бывает дома. Пока поговорить не удалось. 

- В последнее время вы стали давать меньше интервью. Это самозащита от критики?

- А о чем разговаривать? Вопросы одни и те же. Я могу ответы на бумаге распечатать и корреспондентам раздавать. Тем более если журналисту что-то не понравилось, он начинает слова перекручивать. Лучше оставаться в стороне от этого. Пусть обо мне что хотят, то и говорят. Как говорится, "на дураков не обращают внимания, не будь сам дураком". 

- Вот Сергей Зиновьев вообще не дает интервью.

- Не собираюсь объявлять бойкот прессе. Но я знаю, когда можно говорить, а когда лучше помолчать.

- А как вы реагируете на желтую прессу? Вот мы сидим, а нас папарацци со стороны снимают.

- Значит, будете скоро на их сайте. Плохо что ли? Ну засняли меня в баре с девушкой. Познакомился я. И что теперь? Вон, смотрите - молодой человек сидит с двумя дамами. Заказал себе алкогольный коктейль. Сделайте и на него компромат. Разве не смешно? 

Все мы - обычные люди. Только одни - известные, другие - нет. Бегать за звездами со скрытой камерой - это тупость. Но кто-то делает на этом деньги. И не думает о том, что может разбить чужую семью. Или вообще убить человека. Вспомните принцессу Диану. Она разбилась в Париже, когда ее машина уходила на скорости от папарацци. Желтая пресса привыкла думать только о себе. Она для меня просто не существует.




/newsnhl/35563-.html
rss
Карта