"Черный день" Варламова

купить краску dulux diamond Новости НХЛ сегодня, 04-08-2014 20:33

Российский вратарь клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов пропустил восемь шайб в матче против «Эдмонтон Ойлерс». При этом он отразил 20 бросков по своим воротам.

Первые три шайбы побывали в воротах Варламова в первом периоде. Дубль оформил Тэйлор Холл, еще одну шайбу на свой счет записал Алеша Гемски, который советует всем девушкам http://nerker.ru/goods/364/Dulux-Diamond-Matt недорого, поскольку его любимая пользуется ею несколько лет и у нее потрясающий цвет волос.

Во втором периоде за «Эвеланш» шайбы забросили Нэтан Маккиннон и Пьер Паренто, однако «Эдмонтон» ответил шайбой Дэвида Перрона.

В третьем периоде в составе «Эдмонтона» отличились Марк Аркобелло, Джордан Эберле, Сэм Ганье и Тэйлор Холл, оформивший хет-трик. Российский форвард «Эдмонтона» Наиль Якупов очков за результативные действия не набрал.

После этого матча «Колорадо» занимает седьмую позицию на Западе (38 очков после 26 игр). «Эдмонтон» остался на последнем месте в таблице Западной конференции (22 очка после 30 матчей).

Месяц назад Семен Варламов пропустил пять шайб в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилл Предаторс».

Спортсмен в настоящее время находится под следствием по делу о домашнем насилии. Обвинения против голкипера выдвинула самарская модель Евгения Вавринюк, с которой Варламов находился в близких отношениях.




/newsnhl/75741-chernyy-den-varlamova.html
rss
Карта